Суббота, 27.04.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Вас приветствует МОУ Чердаклинская СШ №2!            От успеха в школе - к успеху в жизни!   

Меню сайта
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Проголосуй за наш сайт
Наш опрос
Какое отношение вы имеете к нашей школе
Всего ответов: 675
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июль » 31 » Если вместе - мы сила!
08:42
Если вместе - мы сила!

В период с 14 по 21 июля на территории села Андреевка Чердаклинского района, в красивом месте прошел палаточный лагерь МОУ Чердаклинской школы №2.

На протяжения недели ученики школы не только отдыхали и плескались в теплой водичке нашей могучей Волги, но и так же образовывались на различных площадках нашего лагеря.

 

«Хочется отметить, что тематикой нашей смены  стал Чемпионат мира по футболу. Каждый день, это различная страна, страна-участница ЧМ. Каждый день, дети знакомились с культурой данной страны, в виде различных форм узнавали интересные факты о стране. Также интересной частью на смене стали различные мастер-классы, которые проходили каждый день. Ученики познакомились с добровольчеством, с поисковым фронтом, познали  оригами, научились ставить палатки, и так же научились правильно распределять свое время на мастер-классе «Тайм-менеджмент». Помимо лагерных мероприятий, наши ученики стали активными участники различных мероприятий общелагерного характера. Это и зарница, игра «Стражники и мятежники». Для наших детей больше всего запомнились такие мероприятия как «Стартин. В ритме лета» и «Вечер песен в кругу друзей» с легендами и песнями в орлятском кругу. Также, хочется отметить работу вожатского коллектива, ребята не только стали старшими товарищами для наших детей, но и самыми верными и преданными друзьями» - рассказала старшая вожатая палаточного лагеря МОУ Чердаклинской СШ №2 Бильдина Валерия Валерьевна.

 

«Уже около 9 лет я езжу в палаточный лагерь, а в этом году мне выпала возможность поехать вожатой. Мне очень понравилось работать с детьми, ведь они все такие разные. Радует то, что в этом году у нас была насыщенная программа и целый день дети были заняты. В нашем отряде каждый показал себя, мы стали одной семьей, несмотря на то, что детки были разных возрастов.Очень надеюсь, что в следующем году я вернусь туда снова», - поделилась своими впечатлениями Алина Полубесова.

 

 

Просмотров: 262 | Добавил: Maxim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Эмблема школы Школа выиграла Школа участвует 
Внесена в реестры 
Школа вошла
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz