Понедельник, 23.10.2017, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Вас приветствует МКОУ Чердаклинская СШ №2!          От успеха в школе - к успеху в жизни!   

Меню сайта
Проголосуй за наш сайт
Наш опрос
Какое отношение вы имеете к нашей школе
Всего ответов: 471
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Проекты

Результативность участия учащихся в проектно – исследовательской деятельности

 

Название программы (проекта), конкурса и его уровень (международный, федеральный, межрегиональный, областной, районный)

Индивидуальный

или коллективный

1

Школьный конкурс проектов «Путь в науку» для учащихся 6-7 классов

 1 место 

6-е классы

  1. Алексеева Виктория- 6а класс
  2. Денисова Алена - 6а класс
  3. Пантилейкина Дарья- 6а класс
  4. Едрукова Анастасия -  6б класс
  5. Гришин Иван - 6б класс
  6. Зейберт Игорь - 6б класса
  7. Петрова Анна -  6б класса
  8. Ильина Ксения- 6а класс
  9. Угарин Никита - 6а класс
  10. Благов Данила-  6а класс

7-е классы

  1. Сайгина Регина- 7а класса
  2. Ахмедова Лейла - 7а класс
  3. Гильманова  Альбина - 7а класс
  4. Голяшова Анна  - 7а класс
  5. Красновая Мария - 7а класс
  6. Худынина Мария -  7а класс
  7. Мокеева Алёна -  7а класс
  8. Мочалин Илья -  7а класс
  9. Кузнецов Кирилл - 7а класс
  10. Лоскутова Снежана - 7б класс
  11. Сарафанова Кристина  7б класс
  12. Зайнутдинова Л. - 7б класс

 2 место  

6-е классы

  1. Карзанова Виктория-6б класс
  2. Костерин Алексей-6а класс
  3. Болтаевский Владислав -  6б класс
  4. Николаева Елизавета-6б класс
  5. Романеев Александр- 6б класс

7-е классы

Петрова Анна,ученица 7б класса

Порфирьева Кристина, ученица 7б класса

Терехина Ксения, ученица 7б класса

Гафурова Азалия, ученица 7 а класса

Иванова Снежана, ученица 7б класса

Павлова Александра, ученик 7б класса

Кокорин Евгений, ученик 7а класса

Степанов Данил, ученика 7а класса

Панков Данил, ученик 7б класса

Ханзярова Алия, учениау 7б класса

Филипчук Дарья, ученица 7б класса

Фасхутдинов Марат, ученик 7а класса

Рахматуллин Альберт, ученик 7 а класса

Петрунова Надежда, ученица 7 а класса

Ухлюков Денис, ученик 7б класса

3 место

6-е классы

Тукаева Алина, ученица 6а класса

Яин Максим, ученик 6а класса

7-е классы

Фахрутдинов Евгений, учениа 7б класса

Маллямова Алина, ученица 7б класса

Заббаров Рамиль, ученик 7б класса

Сергеев Михаил, ученик 7 б класса

Корнеев Сергей, ученик 7б класса

Кукушкин Артем, ученик 7б класса

 

2

Областной Фестиваль учебных проектов «Найди себя -2016»

 

Сертификат участника заочного тура (8 учащихся)

 

Региональный конкурс плакатов «За честный экзамен»

Малеева Н.(10б класс) – 2место

Худынина М.(7а класс) – 1 место

3

V региональная научно-практическая конференция "Исследовательская и творческая деятельность учащихся в современном образовательном пространстве»

 Зайнутдинова Лиана (7б класс) с проектом «Объект исследования - инфузория туфелька» заняла 1 место в секции «Естественные науки и современный мир».

- Тимонина Анастасия (10а класс) с проектом «Создание образовательного пространства, способствующего развитию читательской культуры учащихся школы» заняла 1 место в секции «социально-гуманитарные и экономические науки».

-  Ильина Ксения, Угарин Никита (6а класс) с проектом «Числа-величины» заняли 2 место в секции «Математические науки и информационные технологии».

- Петрова Анна (6б класс) за проект «Бабочки в природе в искусстве»  получила сертификат участника.

- Худынина Мария, Мокеева Алёна (7а класс)  за проект «Влияние смайлов на речь современной молодежи» получили сертификат участника.

- Хузеев Дамир (7а класс) за проект «Опасно ли жить рядом с трассой?» получил сертификат участника.

- Кузнецова Аделина (2б класс) за проект «История развития алфавита» получил сертификат участника.

 

4

Муниципальный этап регионального конкурса проектов «Проектируем будущее-2016»

 Дипломом  1 степени награждены

Худынина М. и Мокеева А.. за проект «Влияние смайлов на речь современной молодежи». Руководитель Шалыгина М.В.

Угарин Н. и Ильина К. за  проект «Числа-великаны». Руководитель проекта                        Бабич З. К.

5

Региональный конкурс проектов «Проектируем будущее-2016»

Пантилейкина Д. (6а класс) – 1 место в номинации «Человек и общество» в возрастной  группе 5-6 классы

6

IV региональный Форум научных и творческих достижений учащихся районов Ульяновской области  «Море талантов»

Диплом II степени вручен Кузнецовой Аделине, Королевой Полине, Пантилейкиной Дарье, Худыниной Марии, Мокеевой Алене, Красновой Марии. 

7

Конкурс  ученических исследовательских работ и проектов «Шаг в науку» на базе МОУ Новомалыклинской СОШ имени Героя Советского Союза М.С.Чернова.

1 место – Михеев Виктор

2 место – Голубкова Дарья,

Зайнутдинова Лиана, Сайгина Регина

3 место – Зяблицева Е.

 

8

Школьный  этап регионального конкурса  «Малая академия»

Номинация  «естественно-научное  направление»:

1 место - Михеев В., ученик 3б класса;

2 место -  Голяшова Е. ученица 1б  класса;

3 место - Волкова П., ученица  4а  класса;

3 место - Хисамов А., Рузанов А., Тридворнов С.,  учащиеся  1а  класса.

Номинация «техническое, здоровьеформирующее  направление»:

1 место - Пастушкина В., Исхакова А.,  учащиеся  1а класса;

2 место - Назаров А., Щербаков И., Борисова Я., Шеронова Д., учащиеся 1б класса;

3 место - Тагирова А., ученица 3а класса.

Номинация «гуманитарное, эстетическое направление»:

1 место  -Голубкова Д., ученица 4б класса;

2 место - Королёва П., ученица 2б класса;

3 место - Сачков В., Ярошовец М., Крылова В., Чевырова В., учащиеся 1б класса

 

9

Зональный этап регионального конкурса  «Малая академия»

Дипломом 3 степени награждены:   Михеев Виктор (3б класс), Голяшова Екатерина (1 б класс), Пастушкина В., Исхакова А.(1 а класс)

10

VIII Муниципальная ученическая научно-практическая конференция «Лидер»

Худынина М. (диплом 3 степени),  Ильина К., Угарин Н. (1 место), Сайгина Р. (3 место), Пантилейкина Д. (2 место)

11

IV Областной Фестиваль инновационных проектов детей и юношества «Новое поколение»

Тимонина А. (10б класс) – 2 место

Худынина Мария  (7а класс) - 3 место

12

Региональный конкурс в с. Арское

Голяшова М. (4 кл.) Диплом 3 степени

13

III Всероссийская конференция проектно-исследовательских работ  «Дорогами открытий» секция «Биология, экология»

Мокеева Алена, победитель 2 степени

14

Конкурс научно-исследовательских работ в рамках Международного молодежного научного форума «Навстречу науке» (УГСХА)

Краснова Мария, диплом 3 степени

15

Региональная   краеведческая конференция «Ульяновская область – край родной», посвященная году литературы

Мустафиной  Камилле (9 а класс) вручен сертификат участника

 

 

Вход на сайт
Школа участвует 
Внесена в реестры 
Школа вошла
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz