Суббота, 20.04.2024, 04:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Вас приветствует МОУ Чердаклинская СШ №2!            От успеха в школе - к успеху в жизни!   

Меню сайта
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Проголосуй за наш сайт
Наш опрос
Какое отношение вы имеете к нашей школе
Всего ответов: 675
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 21 » Уважаемые родители!
07:33
Уважаемые родители!

Заявочная кампания 2018 года на предоставление бесплатной путёвки в детский оздоровительный лагерь стартует 01 апреля 2018 года (воскресенье) в 8.00 часов!

Бесплатную путёвку имеют право получить дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации (дети, оставшиеся без попечения родителей; дети-инвалиды; дети с ограниченными возможностями здоровья; дети из малоимущих семей; дети с отклонениями в поведении; дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи (ФЗ от 24.07.1998 N 124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации") и дети из многодетных семей.

С учётом Ваших пожеланий по совершенствованию порядка предоставления услуги в 2018 году вводится электронная форма подачи заявления на получение бесплатной путёвки в детский оздоровительный лагерь.

Как это сделать?

Шаг 1. Зарегистрировать заявление можно на портале www.leto73.ru, начиная с 1 апреля 2018 года с 8.00 час., для этого:

откройте на Главной странице вкладку «Детский отдых в Ульяновской области», затем перейдите в раздел «Заявочная кампания по бесплатным путёвкам», выберите одну из вкладок в соответствии с категорией ребёнка: «Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей», «Дети из многодетных семей», «Дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из малоимущих семей»; затем во вкладке «Список заявлений по сменам» уточните наличие мест в выбранном детском оздоровительном лагере и смене; при наличии мест откройте вкладку «Оформить заявление», заполните указанные там поля и сохраните введённые данные.

Ваше заявление оформлено! Проверить факт регистрации заявления на портале можно, открыв вновь вкладку «Список заявлений по сменам» и выбранный лагерь.

Обращаем Ваше внимание: заявление можно оформить только в один лагерь и одну смену!

Внимание! Если Вы уже зарегистрированы в базе за частичную стоимость, Вы не сможете зарегистрировать заявление на предоставление бесплатной путёвки. Удаление заявления из электронной базы возможно только при личном письменном обращении родителя в Уполномоченный орган.

Шаг 2. Если Вы не успели войти в основной список, Вы можете зарегистрировать заявление в резерв в этот же лагерь и смену или выбрать другой лагерь и смену.

Шаг 3. В течение 10 календарных дней с момента электронной подачи заявления родитель или иной законный представитель ребёнка должен подтвердить заявление, предоставив установленный пакет документов:

​ ксерокопия паспорта родителя или законного представителя, оформившего электронную заявку;

​ ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка независимо от его возраста;

​ справка с места учёбы (оригинал);

​ документ, подтверждающий категорию ребёнка;

​ заявление по установленной форме (оформляется на месте)

для жителей р.п. Чердаклы и Чердаклинского района в МУ управлении образовании МО «Чердаклинский район» по адресу р.п. Чердаклы, ул. Советская, д. 2А (методист Тимагина Е.А).

контактный телефон: 8-84-231-2-19-36

Просмотров: 489 | Добавил: Maxim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Mediairow  
0
Каждому креативному профессионалу есть что показать многолюдной аудитории. Это практические занятия по ремонтным работам, урок вязания или китайского, психологический тренинг, учебная рекомендация. Онлайн трансляция качественного сюжета заинтересует подписчиков сайта и позволит заработать максимальный доход.
За что пользователи будут платить? За допуск к оригинальной видеотрансляции, возможность спрашивать тренера и получать ответ. Пользуются повышенным спросом профессиональные сюжеты с демонстрацией полезных навыков, обучающие курсы. Создание и выпуск ролика поручают мастерам – и успех гарантирован!
http://www.mediamost.net/organizovat-video-translyatsiyu/ - создать онлайн трансляцию видео

3 Charlesnip  
0
газосиликатный

http://смоленск.газоблок-рст.рус - газосиликат

2 seectlix  
0
Здравствуйте, уважаемые господа!
Загляните в симпатичный проект: http://iskrabar.ru - бар на Савеловской. Разумеется кафе на Савеловской. И напоследок кафе на Дмитровскойресторан на Дмитровской.
Тема интернет проекта http://iskrabar.ru - караоке на Бутырской. Разумеется кафе во флаконе. И конечно кафе на Дмитровскойресторан на Дмитровской.
Всем нам удачи в Интернете.
Максим

1 taxi-vovrema.info  
0
цена люберцы королев такси

http://taxi-vovrema.info/page/tsena-lyubertsi-korolev-taksi/
.

Вход на сайт
Эмблема школы Школа выиграла Школа участвует 
Внесена в реестры 
Школа вошла
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz