Вторник, 20.08.2019, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Вас приветствует МОУ Чердаклинская СШ №2!            От успеха в школе - к успеху в жизни!   

Меню сайта
Проголосуй за наш сайт
Наш опрос
Какое отношение вы имеете к нашей школе
Всего ответов: 563
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание внеурочной деятельности

Расписание внеурочной деятельности на 2015 – 2016 учебный год для 1 – 4-ых классов, реализующих ФГОС второго поколения

 Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Жирнова Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

«Азбука юного улья-новского школьника»

11.45 – 12.45

Жирнова Н.В.

кабинет №2

 

 

 

 

 

«Обычаи и культура татарского народа»

11.45 – 12.45

Зарипова Г.Н.

кабинет №4

 

 

 

 

 

«Театр»

11.45 – 12.45

Красильникова Н.Н.

актовый зал

 

 

 

 

 

 

«Мастерская»

11.45 – 12.45

Зарипова Г.Н.

кабинет №18

«Волшебная спица»

12.30 – 13.30

Рахимова З.Г.

кабинет №18

«Умники и умницы»

11.45 – 12.45

Жирнова Н.В.

кабинет №2

 

 

 

 

 

«Игры нашего городка»

09.00 – 10.00

Кузнецова Е.В.

спортивный зал

 «Ритмика и танец»

10.00 – 11.00

Вебер И.С.

актовый зал

Вебер Е.П.

«Эрудит»

11.45 – 12.45

Вебер Е.П.

кабинет №3

 

 

 

 

 

 

 

 

«Обычаи и культура татарского народа»

11.45 – 12.45

Зарипова Г.Н.

кабинет №4

«Мои первые проекты»

11.45 – 12.45

Вебер Е.П.

кабинет №3

«Театр»

11.45 – 12.45

Красильникова Н.Н.

актовый зал

 

 

 

 

«Риторика»

11.45 – 12.45

Вебер Е.П.

кабинет №3

 

 

 

 

 

 

 

 

«Мастерская»

11.45 – 12.45

Зарипова Г.Н.

         кабинет №18

 

 

 

 

 

 

 

 

«Игры нашего городка»

09.00 – 10.00

Кузнецова Е.В.

спортивный зал

 «Ритмика и танец»

10.00 – 11.00

Вебер И.С.

актовый зал

Еремеева Л.З.

«Азбука юного улья-новского школьника»

11.45 – 12.45

Еремеева Л.З.

кабинет №4

 

 

 

 

 

 

«Обычаи и культура татарского народа»

11.45 – 12.45

Зарипова Г.Н.

кабинет №4

 

 

 

 

 

 

«Театр»

11.45 – 12.45

Красильникова Н.Н.

актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

«Волшебная спица»

12.30 – 13.30

Рахимова З.Г.

кабинет №18

«Мастерская»

11.45 – 12.45

Зарипова Г.Н.

         кабинет №18

 

«Умники и умницы»

11.45 – 12.45

Еремеева Л.З.

кабинет №4

 

 

 

 

 

 

«Игры нашего городка»

09.00 – 10.00

Кузнецова Е.В.

спортивный зал

 «Ритмика и танец»

10.00 – 11.00

Вебер И.С.

актовый зал

 

Лампеева Д.А.

«Театр»

12.30 – 13.30

Лампеева Д.А.

кабинет №10

 

 

 

 

 

 

«Умники и умницы»

13.25 – 14.25

Лампеева Д.А.

кабинет №10

 

 

 

 

 

 

«Мастерская»

13.25 – 14.25

Зарипова Г.Н.

кабинет №10

 

 

 

 

 

 

«Умники и умницы»

12.30 – 13.30

Лампеева Д.А.

кабинет №10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Ритмика и танец»

09.00 – 10.00

Вебер И.С.

актовый зал

«Игры нашего городка»

10.00 – 11.00

Кузнецова Е.В.

        спортивный зал

Борзова В.А.

«Азбука юного улья-новского школьника»

12.30 – 13.30

Борзова В.А.

кабинет №8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Мастерская»

13.25 – 14.25

Зарипова Г.Н.

кабинет №8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Театр»

13.25 – 14.25

Красильникова Н.Н.

актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Умники и умницы»

13.25 – 14.25

Борзова В.А.

кабинет №8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Умники и умницы»

09.00 – 10.00

Борзова В.А.

кабинет №8

«Ритмика и танец»

09.00 – 10.00

Вебер И.С.

актовый зал

«Игры нашего городка»

10.00 – 11.00

Кузнецова Е.В.

        спортивный зал

Миллякова И.В.

«Азбука юного улья-новского школьника»

12.45 – 13.45

Миллякова И.В.

кабинет №3

 

 

 

 

 

 

 

 

«Мастерская»

13.25 – 14.25

Зарипова Г.Н.

кабинет №8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Театр»

13.25 – 14.25

Красильникова Н.Н.

актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Умники и умницы»

13.25 – 14.25

Миллякова И.В.

кабинет №9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Умники и умницы»

09.00 – 10.00

Миллякова И.В.

кабинет №1

«Ритмика и танец»

09.00 – 10.00

Вебер И.С.

актовый зал

«Игры нашего городка»

10.00 – 11.00

Кузнецова Е.В. /спор.зал

Королева С.А.

«Мои первые проекты»

17.00 – 17.40

Королева С.А.

          кабинет №2

 

«Умники и умницы»

11.30 – 12.30

Королева С.А.

кабинет №2

 

 

«Мастерская»

11.30 – 12.30

Зарипова Г.Н.

кабинет №18

 

 

«Волшебная спица»

11.30 – 12.30

Рахимова З.Г.

кабинет №18

 

 

«Театр»

10.40 – 12.40

Красильникова Н.Н.

актовый зал

 

 

«Ритмика и танец»

11.00 – 12.00

Вебер И.С.

актовый зал

 

 

Николаева И.А.

«Мастерская»

11.00 – 12.00

Зарипова Г.Н.

кабинет №18

Экологический клуб

«Почемучка»

11.50 – 12.30

Николаева И.А.

кабинет №1

 

 

«Волшебная спица»

11.30 – 12.30

Рахимова З.Г.

кабинет №18

 

 

 

 

 

 

«Театр»

10.40 – 12.40

Красильникова Н.Н.

актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

«Занимательная грамматика»

 10.00 – 11.00

Николаева И.А.

кабинет №1

«Ритмика и танец»

11.00 – 12.00

Вебер И.С.

актовый зал

 

Гафурова З.Э.

Экологический клуб

«Почемучка»

17.00 – 17.40

Гафурова З.Э.

кабинет №4

 

 

 

 

 

 

«Мастерская»

11.30 – 12.30

Зарипова Г.Н.

кабинет №18

 

 

 

 

 

 

 

«Волшебная спица»

11.30 – 12.30

Рахимова З.Г.

кабинет №18

 

«Занимательная грамматика»

11.30 – 12.30

Гафурова З.Э.

ИБЦ

«Театр»

10.40 – 12.40

Красильникова Н.Н.

актовый зал

 

 

 

 

 

 

«Ритмика и танец»

11.00 – 12.00

Вебер И.С.

актовый зал

 

 

 

 

 

 

Закирова Г.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

«Косики - каратэ»

14.00 – 15.00

Матвеев С.А.

спортивный зал

«Занимательная грамматика»

13.25 – 14.25

Закирова Г.А.

кабинет №11

«Театр»

13.25 – 14.25

Красильникова Н.Н.

актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

«Волшебная спица»

13.30 – 14.30

Рахимова З.Г.

кабинет №11

 

 

 

 

 

 

 

«Земля – наш общий дом»

12.30 – 13.30

Закирова Г.А.

кабинет №11

 

 

 

 

 

 

 

 «Умелые ручки»

09.00 – 10.00

Каргин О.В.

кабинет №6

 

«Ритмика и танец»

11.00 – 12.00

Вебер И.С.

актовый зал

Парфенова Н.И.

«Земля – наш общий дом»

12.30 – 13.30

Парфенова Н.И.

кабинет №9

 

 

 

 

«Косики - каратэ»

14.00 – 15.00

Матвеев С.А.

спортивный зал

 

 

 

 

 

 

«Театр»

13.25 – 14.25

Красильникова Н.Н.

актовый зал

 

 

 

 

 

«Волшебная спица»

13.30 – 14.30

Рахимова З.Г.

кабинет №11

 

 

 

 

 

«Занимательная грамматика»

13.25 – 14.25

Парфенова Н.И.

кабинет №9

 

 

 

 

 

«Умелые ручки»

09.00 – 10.00

Каргин О.В.

кабинет №6

«Ритмика и танец»

11.00 – 12.00

Вебер И.С.

актовый зал

Вход на сайт
Эмблема школы Школа участвует 
Внесена в реестры 
Школа вошла
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz