Понедельник, 22.04.2019, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Вас приветствует МОУ Чердаклинская СШ №2!            От успеха в школе - к успеху в жизни!   

Меню сайта
Проголосуй за наш сайт
Наш опрос
Какое отношение вы имеете к нашей школе
Всего ответов: 555
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Основной уровень образования

Основной уровень образования

В этом учебном году в основном звене организовано 10 форм внеурочной деятельности по 5-ти основным направлениям.

Направление

Форма

1.

Спортивно-оздоровительное

«Косики-каратэ»

2.

Общеинтеллектуальное

«Юный исследователь - натуралист»

«Клуб интернациональной дружбы»

 «В мире точных наук»

3.

Духовно-нравственное

«Литературная гостиная»

«Театр»

4.

Социальное

«Новичок в средней школе»

 «Музейное дело»

5.

Общекультурное

«Ритмика и танец»

«Школьный хор»

Назначены руководители занятий внеурочной деятельности в 5 – 7 классах и определены часы работы:

Форма

внеурочной деятельности

Руководитель

Кол-во часов

1.

«Косики-каратэ»

Матвеев С.А.

2.

«Юный исследователь-натуралист»

Петрова И.Ю.

3.

«Клуб интернациональной дружбы»

Замальдинова Э.А.

4.

«Клуб интернациональной дружбы»

Вебер И.С.

5.

«В мире точных наук»

Мочалин О.А.

6.

«Литературная гостиная»

Приданов А.А.

7.

«Театр»

Красильникова Н.Н.

8.

«Новичок в средней школе»

Дмитриева Е.А.

9.

«Музейное дело»

Хабибуллова Е.Ф.

10.

«Школьный хор»

Красильникова Н.Н.

11.

«Ритмика и танец»

Вебер И.С.

Итого:

18ч

Расписание занятий внеурочной деятельности в 5 – 7 классах.

                     Дни 

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

5а, 5б

Замалтдинова Э.А.

Хабибуллова Е.Ф.

«Новичок в средней школе»

14.30 – 15.30

Дмитриева Е.А.

кабинет №20

 

«Театр»

14.30 – 16.30

Красильникова Н.Н.

актовый зал

 

 

«Школьный хор»

15.00 – 16.30

Красильникова Н.Н.

актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

«Юный исследователь – натуралист»

14.20 – 15.20

Петрова И.Ю.

кабинет №17

 

«Театр»

14.20 – 16.20

Красильникова Н.Н.

актовый зал

 

«Школьный хор»

15.00 – 16.30

Красильникова Н.Н.

актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

 «Клуб интернациональной дружбы»

13.40 – 14.40

Замалтдинова Э.А.

кабинет №27

 

 

 

 

 

«Ритмика и танец»

12.00 – 13.00

Вебер И.С.

актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

 

6а, 6б

Карпова И.А.

Петрова И.Ю.

«Театр»

14.30 – 16.30

Красильникова Н.Н.

актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Школьный хор»

15.00 – 16.30

Красильникова Н.Н.

актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«В мире точных наук»

15.00 – 16.00

Мочалин О.А.

кабинет №16

 

«Театр»

14.20 – 16.20

Красильникова Н.Н.

актовый зал

 

 

 

«Школьный хор»

15.00 – 16.30

Красильникова Н.Н.

актовый зал

 

«Косики-каратэ»

15.00 – 16.00

Матвеев С.А.

спортивный зал

«Клуб интернациональной дружбы»

14.20 – 15.20

Вебер И.С.

кабинет №27

 

 

 

 

 

 

 

«Ритмика и танец»

12.00 – 13.00

Вебер И.С.

актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7а, 7б

Шалыгина М.В.

Зайнулло-ва Ю.И.

«Театр»

14.30 – 16.30

Красильникова Н.Н.

актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Школьный хор»

15.00 – 16.30

Красильникова Н.Н.

актовый зал

 

«Косики-каратэ»

15.00 – 16.00

Матвеев С.А.

спортивный зал

 

 

«Литературная гостиная»

14.20 – 15.20

Приданов А.А.

кабинет №23

 

«Театр»

14.20 – 16.20

Красильникова Н.Н.

актовый зал

 

«Школьный хор»

15.00 – 16.30

Красильникова Н.Н.

актовый зал

 

«Музейное дело»

15.00 – 16.00

Хабибуллова Е.Ф.

кабинет №18

 

 «Клуб интернациональной дружбы»

15.20 – 16.20

Вебер И.С.

кабинет №27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Эмблема школы Школа участвует 
Внесена в реестры 
Школа вошла
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz