Четверг, 18.04.2019, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Вас приветствует МОУ Чердаклинская СШ №2!            От успеха в школе - к успеху в жизни!   

Меню сайта
Проголосуй за наш сайт
Наш опрос
Какое отношение вы имеете к нашей школе
Всего ответов: 555
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Начальный уровень образования

В этом учебном году в начальном звене организовано 16 форм внеурочной деятельности по 5-ти основным направлениям.

Направление

Форма

1.

Спортивно-оздоровительное

«Игры нашего городка»

«Косики-каратэ»

2.

Общеинтеллектуальное

«Мои первые проекты»

«Умники и умницы»

«Риторика»

«Занимательная грамматика»

«Эрудит»

«Земля – наш общий дом»

3.

Духовно-нравственное

 «Театр»

«Азбука юного ульяновского школьника»

«Обычаи и культура татарского народа»

Экологический клуб «Почемучка»

4.

Социальное

«Мастерская»

«Волшебная спица»

«Умелые ручки»

5.

Общекультурное

«Ритмика и танец»

Назначены руководители занятий внеурочной деятельности в 1 – 4 классах и определены часы работы:

Форма

внеурочной деятельности

Руководитель

Кол-во часов

1.

«Игры нашего городка»

Кузнецова Е.В.

2.

«Косики-каратэ»

Матвеев С.А.

3.

«Мои первые проекты»

Вебер Е.П.

4.

«Эрудит»

Вебер Е.П.

5.

«Мои первые проекты»

Королева С.А.

6.

«Умники и умницы»

Жирнова Н.В.

7.

«Умники и умницы»

Еремеева Л.З.

8.

«Умники и умницы»

Лампеева Д.А.

9.

«Умники и умницы»

Борзова В.А.

10.

«Умники и умницы»

Миллякова И.В.

11.

«Умники и умницы»

Королева С.А.

12.

«Занимательная грамматика»

Николаева И.А.

13.

«Занимательная грамматика»

Гафурова З.Э.

14.

«Занимательная грамматика»

Закирова Г.А.

15.

«Занимательная грамматика»

Парфенова Н.И.

16.

«Земля – наш общий дом»

Закирова Г.А.

17.

«Земля – наш общий дом»

Парфенова Н.И.

18.

«Риторика»

Вебер Е.П.

19.

«Театр»

Лампеева Д.А.

20.

«Театр»

Красильникова Н.Н.

21.

«Обычаи и культура татарского народа»

Зарипова Г.Н.

22.

«Азбука юного ульяновского школьника»

Жирнова Н.В.

23.

«Азбука юного ульяновского школьника»

Еремеева Л.З.

24.

«Азбука юного ульяновского школьника»

Борзова В.А.

25.

«Азбука юного ульяновского школьника»

Миллякова И.В.

26.

«Экологический клуб «Почемучка»»

Николаева И.А.

27.

«Экологический клуб «Почемучка»»

Гафурова З.Э.

28.

«Мастерская»

Зарипова Г.Н.

29.

«Волшебная спица»

Рахимова З.Г.

30.

«Умелые ручки»

Каргин О.В.

31.

«Ритмика и танец»

Вебер И.С.

Итого:

47ч

Вход на сайт
Эмблема школы Школа участвует 
Внесена в реестры 
Школа вошла
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz